Октябрьская, 16, 2 этаж
+375 29 160 73 00
Зыбицкая, 6, 3 этаж
Набор на курс Yoga Start выходного дня в феврале
23/01/2019
Занятия пройдут с 9 февраля по 3 марта
По субботам 10:00-11:30
По воскресеньям 16:30-18:00
Набор в новую субботнюю группу
23/01/2019
Время: 12:00-13:30
Проводит: Инна Яцук
Регулярные классы медитации с 31 января
21/01/2019
Расписание:
Вторник 21:00-22:00
Четверг: 21:00-22:00
Суббота: 15:30-16:30
Занятия yoga-beginner для новичков в январе
20/01/2019
Когда: воскресенье 27 января в 11:00
Практика стресс-релиз с Денисом Торкачевым
16/01/2019
Дата: 27 января
Время: 14:00-16:00
Стоимость: 25 руб.
Открывается набор на утренний курс Yoga Start
16/01/2019
Даты курса: с 1 по 26 февраля
Расписание: вторник-пятница 8:30-10:00
2 новые группы: хатха для взрослых и йога для малышей 3-6 лет
15/01/2019
Расписание: пятница 17:45-18:45, среда 17:30-18:30
Место: YP на Окт
Практика йога-нидры с Ольгой Пархоц
15/01/2019
Когда: 20 января
Стоимость: 15 рублей
Введение карт клиента
09/01/2019
Правила действия карт и важная информация

Об изменениях в расписании в июне!

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ В ИЮНЕ

YP на Зыбицкой:

1. Группы Екатерины Атак по субботам отменяются на все лето;

2. Группа Сергея Андреева с субботы переносится на понедельник и будет по записи. Начало в 21.00, продолжительность 1 час 15 минут.

3. Надежду Синькевич в период с 11.06 по 15.07 будут заменять:

- по вт на 19.15 – Сергей Андреев;

- по пт на 17.30 и 19.00 – Ольга Пархоц.

4. Ольга Новикова уезжает с 18.06 по 30.06.

На этот период занятия Йога-ланч по вт и чт на 13.15 ОТМЕНЯЮТСЯ.

5. Евгения Мороз будет отсутствовать с 27.06 по 15.07.

YP на Октябрьской:

1. С 1 по 3.06 и с 20 по 30.06 ОТМЕНЯЮТСЯ группы у Надежды Могилевчик.

2. Надежда Синькевич уезжает с 11.06 по 15.07. На этот период ее группа по вт и чт будет объединяться с группой Романа Романовича. Начало в 9.00.

4. В связи с выездом на YOGA CAMP на 8-9 июня организованы следующие замены:

- 8.06. на 8.00 и 19.00 Юлю Акимову заменяет Виктория Бакумова;

- 9.06. на 9.30 Романа Романовича будет заменять Наталья Владимиренко;

- 10.06 на 17.30 Юлю Акимову заменит Мария Гайдукевич.

5. Роман Романович будет отсутствовать с 20.06 по 10.07.

- по вт и чт на 9.00 – будет заменять Ольга Чеботарева;

- по вт на 19.15 – заменяет Виктория Евсейчик;

- по пт группа будет объединяться с группой Юлии Акимовой. Начало занятий в 19:00!

- по сб на 9.30 будет организована замена.

6. Анастасию Згурскую будет заменять Екатерина Мануленко по 4.06.

7. Любовь Ярошевич будет отсутствовать весь июнь:

- занятия Мама+Малыш ОТМЕНЯЮТСЯ;

- по сб в 10.30 – будет заменять Екатерина Дбар.

8. Виктория Бакумова уезжает с 10.06 по 27.06. На этот период:

- занятия по вт и чт на 7.00 будут ОТМЕНЯТЬСЯ;

- по ср (18.30) и сб (11.00) будет заменять Наталья Владимиренко.

9. Наталью Раецкую заменит Ирина Рудуо с 12 по 14.06.

Информацию об актуальных заменах смотрите на сайте в разделе «РАСПИСАНИЕ»

2019 © Yoga Place

Наши филиалы в Минске:
Октябрьская, 16, 2 этаж
Телефон: +375 29 160 73 00

Зыбицкая, 6, 3 этаж
Телефон:
Разработано в студии «Tegra»