?????????? ?????? «Yoga Place»

?????, Октябрьская, 16, 2 этаж, ???????: +375 29 160 73 00, ????? ? ?????????: yogaplace.by
Понедельник
? 7:00 ?? 8:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Виктория Бакумова
? 8:00 ?? 9:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-2
Хатха-йога
Замена 19.11 - Евгения Мороз
? 10:00 ?? 11:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Йогатерапия
????????? Надежда Могилевчик
? 10:00 ?? 11:30
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Виктория Евсейчик
? 11:00 ?? 12:30
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: любой
Кундалини-йога с ребенком
????????? Любовь Ярошевич
? 17:00 ?? 18:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Светлана Губарева
? 17:30 ?? 19:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
Замена 19.11 - Денис Торкачев
? 18:30 ?? 20:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-3
Хатха-йога
????????? Светлана Губарева
? 18:45 ?? 20:15
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-2
Хатха-йога
????????? Ольга Пархоц
? 19:00 ?? 20:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-3
Хатха-йога
Замена 19.11 - Денис Торкачев
? 20:00 ?? 21:30
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Йога Айенгара
????????? Катерина Атак
? 20:15 ?? 21:45
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: любой
Кундалини-йога
????????? Павел Соколов (Бхагавант Сингх)
? 20:30 ?? 22:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Ольга Пархоц
Вторник
? 8:30 ?? 10:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Универсальная йога
????????? Надежда Синькевич
? 9:00 ?? 10:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Роман Романович
? 10:30 ?? 12:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: Любой
Кундалини-йога
????????? Ирина Журавкова
? 10:30 ?? 11:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: Любой
Йогатерапия
????????? Надежда Синькевич
? 11:30 ?? 13:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Йога Айенгара
????????? Екатерина Кучевская
? 13:00 ?? 14:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
Замена 20.11 - Виктория Евсейчик
? 17:00 ?? 18:30
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: любой
Йога для беременных
????????? Анастасия Згурская
? 17:30 ?? 19:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Йогатерапия
????????? Надежда Могилевчик
? 17:45 ?? 19:15
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-2
Хатха-йога
????????? Денис Торкачев
? 19:00 ?? 20:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Йогатерапия
????????? Надежда Могилевчик
? 19:15 ?? 20:45
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Хатха-йога
????????? Роман Романович
? 20:00 ?? 21:30
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Мария Гайдукевич
Среда
? 8:00 ?? 9:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-2
Хатха-йога
Замена 14.11, 21.11 - Женя Мороз
? 10:00 ?? 11:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Светлана Борушко
? 17:30 ?? 19:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0/2
Йогатерапия
????????? Наталья Владимиренко
? 18:30 ?? 20:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Виктория Бакумова
? 18:45 ?? 20:15
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-2
Хатха-йога
????????? Ольга Пархоц
? 19:00 ?? 20:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-2
Хатха-йога
Замена 14.11, 21.11 - Денис Торкачев
? 20:00 ?? 21:30
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Йога Айенгара
????????? Катерина Атак
? 20:15 ?? 21:45
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: любой
Кундалини-йога
????????? Павел Соколов (Бхагавант Сингх)
? 20:30 ?? 22:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Ольга Пархоц
Четверг
? 7:00 ?? 8:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Виктория Бакумова
? 9:00 ?? 10:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Роман Романович
? 10:00 ?? 11:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Йогатерапия
????????? Надежда Могилевчик
? 11:30 ?? 13:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Йога Айенгара
????????? Екатерина Кучевская
? 17:00 ?? 18:30
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: любой
Йога для беременных
????????? Анастасия Згурская
? 17:30 ?? 19:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
Замена 15.11 - Денис Торкачев
? 18:15 ?? 19:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Светлана Губарева
? 18:30 ?? 20:00
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Хатха-йога
????????? Роман Романович
? 19:00 ?? 20:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-3
Хатха-йога
Замена 15.11 - Денис Торкачев
? 19:30 ?? 21:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-3
Хатха-йога
????????? Светлана Губарева
? 20:00 ?? 22:00
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: Любой
Кундалини-йога
????????? Ирина Журавкова
Пятница
? 8:00 ?? 9:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-2
Хатха-йога
Замена 16.11, 23.11 - Виктория Евсейчик
? 8:30 ?? 10:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Универсальная йога
????????? Надежда Синькевич
? 10:00 ?? 11:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Виктория Евсейчик
? 10:00 ?? 11:30
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Светлана Борушко
? 10:30 ?? 11:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: Любой
Йогатерапия
????????? Надежда Синькевич
? 13:00 ?? 14:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
Замена 16.11 - Виктория Евсейчик
? 17:30 ?? 19:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Йогатерапия
????????? Надежда Могилевчик
? 18:45 ?? 20:15
Shakti Yoga Hall
По записи
Хатха-йога
Преподаватели студии
? 19:00 ?? 20:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-2
Хатха-йога
Замена 16.11, 23.11 - Денис Торкачев
? 19:15 ?? 20:45
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Йогатерапия
????????? Надежда Могилевчик
Суббота
? 9:00 ?? 10:30
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
Сукшма-вьяяма и Пранаяма
????????? Ольга Пархоц
? 9:30 ?? 11:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Роман Романович
? 10:30 ?? 12:00
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: любой
Кундалини йога для женщин
????????? Любовь Ярошевич
? 11:00 ?? 12:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Виктория Бакумова
? 12:30 ?? 14:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Хатха-йога
????????? Наталья Зубович
? 14:00 ?? 17:00
Shakti Yoga Hall
По записи
Аюрведическая консультация и диагностика по пульсу
????????? Дмитрий Шарец
? 14:00 ?? 15:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-2
Хатха-йога
????????? Денис Торкачев
Воскресенье
? 9:00 ?? 9:50
Shakti Yoga Hall
По записи
???????: любой
Пранаяма
????????? Светлана Губарева
? 10:00 ?? 11:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 2-3
Хатха-йога
????????? Светлана Губарева
? 11:00 ?? 12:30
Shakti Yoga Hall
По записи
Хатха-йога
Преподаватели студии
? 11:30 ?? 13:00
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Светлана Губарева
? 15:00 ?? 16:30
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-1
Хатха-йога
????????? Наталья Владимиренко
? 16:00 ?? 17:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Йогатерапия
????????? Надежда Могилевчик
? 17:30 ?? 19:30
Shiva Yoga Hall
Группа открыта
???????: 1-2
Хатха-йога
Замена 18.11 - Денис Торкачев
? 18:00 ?? 19:00
Shakti Yoga Hall
Группа открыта
???????: 0-2
Стретчинг
????????? Валерия Решетник